Перейти к содержимому

#4. Автомобильный аудио усилитель Dynamic State Technology CA-160.4 (не включается — в защите)

На ремонте усилитель Dynamic State Technology CA-160.4.

Неисправность: При включении находится в защите, горит красный светодиод на передней панели.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Класс усилителя: AB

Количество каналов: 4

Мощность RMS, 4 Ом (Вт * Канал, при 14.4В): 4*170 Вт

Мощность RMS, 2 Ом (Вт * Канал, при 14.4В): 4*255 Вт

Мощность RMS, 4 Ом Мост (Вт * 2 Канала, при 14.4В): 2*515 Вт

Мощность долговременная, 4 Ом (Вт * Канал, при 13.8 В): 2*150 Вт

Мощность долговременная, 2 Ом (Вт * Канал,при 13.8 В): 2*225 Вт

Мощность долговременная, 4 Ом Мост (Вт * 2 Канала,при 13.8 В): 1*450 Вт

Частотная Характеристика (Гц ~ кГц +/-1дБ): 10 — 45000 Гц

Коэффициент Гармоник (КНИ): <0,1-0,05%

Входная Чувствительность (Диапазон мВ — В (+/- 5%): 0.2-8 В

Отношение Сигнал / Шум: >95

Разделение Каналов: 50 дБ

Предохранитель: 3*40 А

Вес (кг): 5.2

Размеры Д*Ш*В (мм): 530 x 205 x 62

Дополнительная информация: Многоуровневая защита от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева и перегрузки.


Немного фото с комментариями ->

Во-первых, очистим корпус от грязи и пыли — работать с чистым оборудованием всегда намного приятнее)

Откроем и посмотрим, что внутри:

Решил отвернуть сразу все радиаторы, т.к. пайка все равно снизу, да и взглянуть на общее качество платы:

Отдельные трансформаторы на каждые парные каналы, уже хорошо, правда, качество используемых радиоэлементов не назвал бы самым лучшим, в основном недорогие, соответствующие данной ценовой категории. Теперь посмотрим, что снизу:

Нууу….а тут всё намного печальнее, кругом остатки флюса от пайки, да и сама пайка на среднем уровне…Сейчас покажу фото детальнее:

Мдаа…качество конечно оставляет желать лучшего… Немного напрягают торчащие ножки радиоэлементов, так и хотящие друг друга задеть и замкнуть. Пробегусь и проверю по плате, чтобы такого не было и при необходимости, раздвину или выкушу.

Ремонт:

Начнем с легкого, пробежимся по всем боковым транзисторам, начиная от преобразователя напряжения и до выходного каскада. В преобразователе стоят IRFB7740PBF, StrongIRFET, N-канал 75В 87А 7.3мОм [TO-220AB] по три в вернем и нижнем плече. Даташит на него ниже:

В выходном каскаде стоят транзисторы TIP35C, NPN 100В 25А [TO-247] и TIP36C, PNP, 100 В, 25 А, 125W, [TO-247] от компании STM. Даташит:

Все транзисторы оказались целыми, что уже хорошо) Теперь проверим работоспособность ШИМ — контроллера, формирующего питание в положительное и отрицательное плечо питания усилителя. Преобразователь питания построен на микросхеме TL494. Скачаем даташит и посмотрим на какие ножки приходит питание, его стабильность и ножки усилителей ошибки:

На 12 ножке Vcc стабильное питание +12.5В относительно 7 ноги GND. Проверим наличие опорного напряжения на 14 ножке REF — тоже всё хорошо +4,99В. Проверим входа усилителей ошибки — это пара ножек 1 — 2 и 16 — 15. При правильной работе микросхемы и отсутствии сигнала ошибки на не инвертирующих входах, а это ножки 1 и 16, напряжение должно быть меньше относительно инвертирующих входов — ножки 2 и 15 соответственно. По первому усилителю ошибки всё хорошо, а вот на втором нет — на ножке 16 напряжение составляет +9В, при том как на 15 ножке +5В. Измеряем все относительно 7 ноги GND.

Заодно проверим транзисторы в обвязке микросхемы. И вот нашелся один неисправный — Q61 на плате — 2SB649A, Транзистор биполярный, PNP, Ic=-1.5А, Vceo=-160В, Vcbo=-180В, Pd=20Вт, hFE= 60…200 [TO-126]. Перепаиваем на рабочий. Фото ниже:

К информации — измерения проводятся с помощью мультиметра Yokogawa TY720

В идеале нужна схема на данный усилитель, чтобы отследить с какого участка усилителя приходит данное напряжение. Но схемы нет и производитель ее не дает, я спрашивал, поверьте мне)). Будем идти по дорожкам и искать сами, благо плата имеет только два слоя. Ниже приведу примерную схему питания всех автомобильных усилителей, в основном они все однотипные:

Видим, что и в нашем усилителе также, через диод на 16 ножку приходит сигнал о наличии неисправности. Напомню у нас это напряжение +9В.

Да, необходимо проверить наличие «постоянки» на выходе каждого канала, это могло нам указать на неисправность определенного канала. Садимся поочередно мультиметром на каждый канал и подаем питание.

Преобразователь успевает на секунду запускаться, но отключается по сигналу ошибки поступающего на усилитель ошибки. Этого нам хватает увидеть наличие «постоянки» на выходе. И точно, на первом канале всплеск аж до 10В!!

Будем проверять элементы первого канала, а также заодно проверим цепи проверки каждого канала и обратной связи. И точно, нашелся не рабочий транзистор, но уже во втором канале — Q391:

Транзистор Q391 KTC3198-GR-AT/P, Транзистор NPN 40 В 0.15 А, (=2SC3198), [TO-92]. Даташит:

Теперь проверим всю обвязку первого канала. И тут нашелся неисправный транзистор Q406:

Транзистор Q406KTC1027, 100nA 120V 1W 80@100mA,NPN, TO-92-3. Даташит:

В наличии такого же не было, но был заменен на аналог — 2SC2235, Транзистор NPN 120В 0.8A 0.9Вт 120МГц [TO-92MOD]:

Остальные элементы оказались целыми. Подключаем, проверяем….Работает)))

Теперь осталось очистить корпус и изолирующие слюдяные прокладки от старой термопасты и всё собрать.

Размещаем в корпус
Фото планок вблизи

Крепим крышку и проверяем:

Ещё фото с регуляторами и ОУ:

Добавить комментарий